• @alexsa киньте ссылку пож-ста, зашла на форум, но про Старниково ничего не нашла.

• @Виктория набираете просто форум Своя Земля (www.svozem.ru) и там находите посёлок Старниково, правда там только я одна пока, но информации больше

• На форуме poselkitut тоже есть поселок старниково. Там как то поживее.

• @alllex, да я знаю я и там тоже сижу, там всего 3 человека со мной вместе, жалко что никто не знает про форум))

• @Виктория или приходите лучше на

poselkitut.ru, нас там побольше, человека на 4

• @alllex,что то я вас там не видела))

• всем привет! Приятно познакомится) мы купили участки 31,33! Скажите, будет ли собрание какое-то? Уже выбрали председателя? Когда начнут присылать платежку ? Налог на собственность за участок

• Всем привет, многим нравится Старниково из-за близости с Бронницами, но в поселке осталось не так много участков, а тут узнали что запускают Старниково-3 решили там себе участок купить, пока старт продаж и можно выбрать любой участок который понравится

• Всем привет, многим нравится Старниково из-за близости с Бронницами, но в поселке осталось не так много участков, а тут узнали что запускают Старниково-3 решили там себе участок купить, пока старт продаж и можно выбрать любой участок который понравится

Войдите чтобы оставить сообщение