Коттеджный поселок Новые кварталы Петергофа
отправлена
- Статус:Первичные продажи
- Площадь участка:60 Га
- Рядом:деревня Ольгино,
деревня Князево,
деревня Санино - Район:Петродворцовый
Газ, широкие улицы, асфальтовые дороги, единая архитектурная концепция. Участки от 450 000 р. на старте.
Газ, широкие улицы, асфальтовые дороги, единая архитектурная концепция. Участки от 450 000 р. на старте.
Дачный посёлок, встроенный в парк отдыха на Новой Риге. Футбольное поле, теннисный корт, детские и подростковые площадки, каскад прудов.
Дачный посёлок, встроенный в парк отдыха на Новой Риге. Футбольное поле, теннисный корт, детские и подростковые площадки, каскад прудов.

Краткое описание
Коттеджный поселок «Новые кварталы Петергофа» возводится в Новом Петергофе в Петродворцовом районе Петербурга (юго-западное направление), до КАД 4 километра. До поселка добираются на автомобиле по Санкт-Петербургскому и Ропшинскому шоссе. С Балтийского вокзала можно за 40 минут доехать на электричке до станции Новый Петергоф, вокзал расположен в 1 километре от поселка. От метро Балтийская, Автово, Ленинский проспект и Проспект Ветеранов в Новый Петергоф отправляются многочисленные маршрутки и автобусы. Жителям поселка доступны объекты инфраструктуры города Петергофа, КП граничит с его историческими кварталами – Луизино и Суворовским городком. В полукилометре расположен Александрийский парк. До Александрии, Ольгиного пруда и Колонистского парка всего 2,5 километра. Большой Петергофский дворец и Верхний парк Петродворца – в 4 километрах.
Что предлагается
В поселок «Новые кварталы Петергофа» входят 3 квартала – участки под ИЖС, таунхаусы и пятиэтажные дома; поселок занимает 60 Га. Под строительство коттеджей выделено 174 участка (12 – 24 сотки). В квартале таунхаусов предусмотрено строительство 82 секций с придомовыми территориями размером 2 – 3 сотки. Приобрести участки под ИЖС и таунхаусы можно в рассрочку на год; Россельхозбанк и «Банк Санкт-Петербург» предлагают воспользоваться ипотекой. Жители поселка получают регистрацию в Петербурге.
Преимущества поселка
Кварталы поселка «Новые кварталы Петергофа» будут огорожены. У каждой секции предусмотрены парковочные места. Будет обустроена гостевая парковка. Работают магазины на территории поселка. В планах постройка детских садов (на 130 и 170 мест), двух школ (обе на 550 мест), поликлиники, ресторанов, спортивных центров, центров досуга.
Коммуникации
Поселок таунхаусов «Новые кварталы Петергофа» будет подсоединен к коммунальным сетям Петергофа. Таунхаусам предоставят 7 кВт, участкам под ИЖС полагается 12 кВт. В таунхаусах проведут малоточные сети для интернета, сигнализации и ТВ. Отапливаться они будет газовым котлом. Тротуары замостят плиткой, проезжие части покроют асфальтом.
отзыв отправлен
на модерацию.