Продажа Дома 1028 кв м на участке 34,11 сотки
- Населённый пункт:Рождественно деревня
- Район:Одинцовский г/о Одинцовский
- Площадь участка:34.11 сотки
- Газ:Есть
- Канализация:Есть
- Охрана:Огражденная территория, КПП, Профессиональная
- Регион:Московская область
- Площадь дома:1028 м2
- Электричество:Есть
- Водоснабжение:Есть
- Кол-во этажей:3
Газ, широкие улицы, асфальтовые дороги, единая архитектурная концепция. Участки от 450 000 р. на старте.
Газ, широкие улицы, асфальтовые дороги, единая архитектурная концепция. Участки от 450 000 р. на старте.
Дачный посёлок, встроенный в парк отдыха на Новой Риге. Футбольное поле, теннисный корт, детские и подростковые площадки, каскад прудов.
Дачный посёлок, встроенный в парк отдыха на Новой Риге. Футбольное поле, теннисный корт, детские и подростковые площадки, каскад прудов.
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. ЛОТ 31568 Коттеджный посёлок Барвиха 21 (век), Рождественно, Одинцовский городской округ (Одинцовский район) район, Московская область, Россия. От МКАД 8 км. Подушкинское шоссе. Дом 1028 кв.м. Состояние: Без отделки. Площадь участка 34.11 сот. Ландшафт: Парковый. Газ. Канализация. Водоснабжение. Электричество: 25кВт. ПЛАНИРОВКА Цоколь: холл, тренажерный зал, душевая, сауна, санузел, домашний кинотеатр, постирочная, квартира для персонала, бойлерная, венткамера, тамбурПервый этаж: прихожая, коридор, общая комната, столовая, кухня, кладовка, 2 санузла, гостевая. Второй этаж: холл, три спальни, три санузла, три гардеробных.Высота потолков: - 1 этаж: от плиты до перекрытия 3,72 м. - 2 этаж: от плиты до перекрытия 3,33 м. - Цокольный этаж: от плиты до перекрытия 3,62 м. О ПОСЕЛКЕ Коттеджный поселок Барвиха 21 олицетворяет собой жизнь класса «люкс» и позиционируется как настоящий шедевр. Поселок располагается на площади земли в 45 гектаров. Он находится в 5 километрах от МКАД, поэтому проблем с поездками в город не возникает. Также расположение коттеджного поселка позволяет пользоваться всеми благами жизни на Рублевке: элитные рестораны и кафе, маркеты и торговые центры, аптеки и оздоровительные центры, салоны красоты, гимназии и школы.Поселок построен на границе с Барвихинским лесопарком, где организованы парк, детская площадка и места для отдыха. За безопасность в Барвихе XXI отвечают служба охраны и КПП с шлагбаумом.Все дома Барвихи XXI построены с использованием стилистики американского архитектора Фрэнка Лойда Райта. Стиль архитектора предполагает большие площади остекления в домах, высокие потолки и свободную планировку. Недвижимость в коттеджном поселке предлагается площадью от 500 до 1500 квадратных метров, чего достаточно для воплощения любых фантазий по созданию семейного очага. Дата основания: 2011 Площадь поселка: 45Га Всего домовладений: 64 Видеонаблюдение. Гостевая парковка. Детская площадка. КПП. Огороженная территория. Охрана. Парковая зона. Служба Сервиса. Близлежайшие поселки: Барвиха Клаб, Барвиха 2, Барвиха 21 (век), Рождественский