Продажа Дома 165,6 кв м на участке 7 соток
- Населённый пункт:Пушкино
- Район:г/о Пушкинский
- Площадь участка:7 соток
- Газ:Есть
- Канализация:Есть
- Кол-во комнат:5
- Регион:Московская область
- Площадь дома:165.6 м2
- Электричество:Есть
- Водоснабжение:Есть
- Кол-во этажей:2
- Охрана:Охранная сигнализация
Газ, широкие улицы, асфальтовые дороги, единая архитектурная концепция. Участки от 450 000 р. на старте.
Газ, широкие улицы, асфальтовые дороги, единая архитектурная концепция. Участки от 450 000 р. на старте.
Дачный посёлок, встроенный в парк отдыха на Новой Риге. Футбольное поле, теннисный корт, детские и подростковые площадки, каскад прудов.
Дачный посёлок, встроенный в парк отдыха на Новой Риге. Футбольное поле, теннисный корт, детские и подростковые площадки, каскад прудов.
293603 - Продается новый дом 165,6 метров на участке земли 7 соток в Пушкинском районе, города Пушкино, микрорайон Клязьма, квартал Спасский. Дом 2-этажный с мансардой. Выполнен из качественного блока Ютонг. Планировка современная и функциональная: 1 этаж: холл, гостиная с камином, кухня-столовая, санузел, комната 26,7 метров. 2 этаж: 3 комнаты – 13,3, 18, 26,8 метров, санузел 7,8 метров, 3 балкона. Внутренние стены оштукатурены под чистовую отделку. Водоснабжение, газ, свет и канализация заведены в дом. Осуществлена разводка системы отопления, дом отапливается. На мансардном этаже выполнена отделка. Снаружи дом отделан красивым клинкерным кирпичом, фасадной штукатуркой. Крыша покрыта металло-черепицей и утеплена, облицовка одинарная. Установлены окна ПВХ. Отопление газовое, электричество 380 - 15 кВт, канализация -магистральная, водоснабжение магистральное. Участок 7 соток с вековыми соснами и газоном. Есть возможность организовать выделенную зону для барбекю и летней кухни. В поселке асфальтированные дороги, уличное освещение, продуктовый магазин в шаговой доступности. Территория поселка охраняется. Въезд по пропускам. Хорошая транспортная доступность, коттеджный квартал находится в 15 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Ж/Д станция «Клязьма» в 5 минутах езды на автомобиле или 15 минут пешком. До м. ВДНХ 35 минут на общественном транспорте, до м. Комсомольская 40 мин. на электричке. Квартал находится в старо-дачном историческом месте. В окружении вековых сосен. Рядом находится Спасская церковь и Гребневская церковь. В шаговой доступности детские сады и школа. Удобный выезд на Ярославское шоссе. После реконструкции шоссе и увеличения разрешённой максимальной скорости дорога до Москвы на автомобиле занимает 10-15 минут. Документы готовы к сделке, в собственности более 5 лет. Оперативный показ в удобное для Вас время. Помощь в одобрении ипотеки. Ипотечные ставки ниже, чем в банке. Ипотека со скидками от банков-партнеров. Звоните, уважаемые коллеги и покупатели, организуем оперативный показ! Гарантируем юридическую и финансовую безопасность сделки. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области.