Продажа Дома 201 кв м на участке 6 соток
- Населённый пункт:Калиновка
- Район:г/о Ленинский
- Площадь участка:6 соток
- Внутренняя отделка:Под ключ
- Газ:Есть
- Канализация:Есть
- Завершение строительства:2012
- Регион:Московская область
- Площадь дома:201 м2
- Тип участка:ИЖС
- Электричество:Есть
- Водоснабжение:Есть
- Кол-во этажей:3
Дачный посёлок, встроенный в парк отдыха на Новой Риге. Футбольное поле, теннисный корт, детские и подростковые площадки, каскад прудов.
Дачный посёлок, встроенный в парк отдыха на Новой Риге. Футбольное поле, теннисный корт, детские и подростковые площадки, каскад прудов.
Газ, широкие улицы, асфальтовые дороги, единая архитектурная концепция. Участки от 450 000 р. на старте.
Газ, широкие улицы, асфальтовые дороги, единая архитектурная концепция. Участки от 450 000 р. на старте.
Редкое предложение! Продается дом с земельным участком в 6 км от МКАД. Общая площадь дома 200 м2. Кол-во этажей – 3 + подвал. Третий этаж (мансардный) представляет из себя общее пространство, которое можно использовать под Ваши предпочтения, например игровая зона для детей, кинозал и т.д. Подвал – 16 м2. Прохладный и хорошо подходит для хранения продуктов и вещей. Дом для круглогодичного проживания. Подключен газ, вода, канализация, электричество. Отопление автономное в любое время можно включить, вода горячая постоянно без отключений. Участок 6 соток. Перед домом оборудована зона для парковки двух автомобилей. Сзади дома располагается летний домик и застекленная беседка. В домике обустроена летняя кухня, зона для мангала и терраса, для проведения уютных летних вечеров в кругу семьи и друзей. В деревне есть вся необходимая инфраструктура. Детский сад и школа в пешей доступности. Также есть два магазина. Место тихое и живописное, окруженное двумя реками Пахра и Битца. Вода чистая, пригодна для купания. Есть оборудованное места для рыбалки. Отличное расположение и транспортная инфраструктура. От метро Домодедовская на авто 15 минут, 500 м до ж/д платформы до центра Москвы на электричке 35 минут, с 2025 года МЦД 5 каждые 7-10 минут электрички «Витязь» до Москвы и г. Пушкино. Удобные выезды на М-4 и Каширское ш.. рядом вся инфраструктура г. Видного. Дом прекрасно подойдет большой семье или тем, кто только планирует расширятся. А так же всем, кто предпочитает простор и уют, и ценит свое время. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Агентство недвижимости MaxRealty., Номер лота: 4162990