Продажа Дома 355 кв м на участке 16 соток
- Населённый пункт:Серпухов
- Район:г/о Серпухов
- Км от МКАД:85 км
- Площадь участка:16 соток
- Электричество:Есть
- Водоснабжение:Есть
- Кол-во этажей:2
- Дополнительные строения:Бассейн, Сауна
- Телекоммуникации:Интернет
- Регион:Московская область
- Шоссе:Симферопольское
- Площадь дома:355 м2
- Внутренняя отделка:Мебелирован
- Газ:Есть
- Канализация:Есть
- Кол-во комнат:3
- Завершение строительства:2017
Газ, широкие улицы, асфальтовые дороги, единая архитектурная концепция. Участки от 450 000 р. на старте.
Газ, широкие улицы, асфальтовые дороги, единая архитектурная концепция. Участки от 450 000 р. на старте.
Дачный посёлок, встроенный в парк отдыха на Новой Риге. Футбольное поле, теннисный корт, детские и подростковые площадки, каскад прудов.
Дачный посёлок, встроенный в парк отдыха на Новой Риге. Футбольное поле, теннисный корт, детские и подростковые площадки, каскад прудов.
Лот 56938. Серпухов. Двухэтажный дом из пеноблоков и кирпича, внешне отделанный цокольным сайдингом Докер и Найтлайт, площадью 355 кв.м.. Дом построен в соответствии с техническими нормами, по современным технологиям, с применением дорогих материалов. У дома кровля из мягкой черепицы, окна - пластиковые стеклопакеты Rehau Brilliant, фундамент - монолитная плита. Внутренняя отделка - венецианская штукатурка и декоративные панели. В доме на первом этаже прихожая, светлая кухня-столовая, оборудованная всей необходимой техникой, зал с подготовленным местом под камин и встроенным в пол конвектором, душевая комната и туалет. Так же на первом этаже расположено помещение под зимний сад. На втором этаже две просторные спальни и детская комната; ванная комната с душевой кабиной и ванной. Из спален есть выходы на протяженный балкон с панорамным остеклением и вместительным гардеробным шкафом. Из прихожей спуск на подземный уровень, где располагаются подсобные хозяйственные помещения, гардеробная комната, котельная и небольшой зал свободного назначения, подходящий под бильярдную или кабинет. В доме также подготовлено помещение под бассейн, ведутся работы по установке бассейна 6х3 м. Коммуникации: дом отапливается газовым котлом (газ магистральный) и электрокотлами; теплый пол на первом и подземном этажах; электричество 40 кВт; канализация - септик (на 8 человек); водоснабжение центральное. Тарифы на электроэнергию сельские. Дом подключен к системе охраны. Есть кабельный интернет. Дом полностью меблирован, вся техника остается в пользование будущему владельцу. Участок 16 соток. Двойной забор защищает от шума и пыли и организует пространство для парковки автомобилей. Автоматические сдвижные ворота на въезде. На участке так же баня и большой гараж на два автомобиля. Все строения зарегистрированы. Дом удачно расположен: поблизости авто- и ж/д вокзалы, магазины, торговый центр. Вся инфраструктура города Серпухов в доступности.