Продажа Дома 600 кв м на участке 21 сотка
- Населённый пункт:Бехтеево
- Район:г/о Домодедово
- Км от МКАД:38 км
- Площадь участка:21 сотка
- Электричество:Есть
- Водоснабжение:Есть
- Кол-во этажей:3
- Завершение строительства:2019
- Регион:Московская область
- Шоссе:Новокаширское
- Площадь дома:600 м2
- Тип участка:ИЖС
- Газ:Есть
- Канализация:Есть
- Кол-во комнат:6
Газ, широкие улицы, асфальтовые дороги, единая архитектурная концепция. Участки от 450 000 р. на старте.
Газ, широкие улицы, асфальтовые дороги, единая архитектурная концепция. Участки от 450 000 р. на старте.
Дачный посёлок, встроенный в парк отдыха на Новой Риге. Футбольное поле, теннисный корт, детские и подростковые площадки, каскад прудов.
Дачный посёлок, встроенный в парк отдыха на Новой Риге. Футбольное поле, теннисный корт, детские и подростковые площадки, каскад прудов.
Лот 55998. Бехтеево. Дом в охраняемом коттеджном поселке "Южный мыс", построен из газоблока, площадью 600 кв.м,под финишную отделку. У дом кровля -мягкая черепица, окна-пластиковые стеклопакеты. В доме просторная кухня-гостиная с панорамными окнами, 6 спален, 2 с/у, зимний сад, уже оборудованная бойлерная, и мансардное пространство свободного назначения, прекрасно подойдет под игровую зону отдыха, теплые этажи на всем первом этаже. Очень светлый дом для большой семьи. Участок 21 сотка: большой гараж, дополнительный навес для машины, помещение хоз.назначения. На участке посажены молодые туи. Коммуникации: магистральный газ по границе, электричество 15кВт с двух сторон, водоснабжение-скважина, канализация-два септика с двух сторон, все коммуникации разведены по дому. Дорога к поселку проходит через лесопарковую зону. Круглогодичный подъезд к дому. Возможен торгород Так же рассматривается обмен на квартиру в Москве (от 3х комнат).