Продажа Таунхауса 300 кв м
- Населённый пункт:деревня Крекшино
- Шоссе:Минское
- Площадь таунхауса:300 м2
- Газ:Есть
- Канализация:Есть
- Кол-во комнат:3
- Регион:Москва
- Км от МКАД:22 км
- Электричество:Есть
- Водоснабжение:Есть
- Кол-во этажей:3
Дачный посёлок, встроенный в парк отдыха на Новой Риге. Футбольное поле, теннисный корт, детские и подростковые площадки, каскад прудов.
Дачный посёлок, встроенный в парк отдыха на Новой Риге. Футбольное поле, теннисный корт, детские и подростковые площадки, каскад прудов.
Газ, широкие улицы, асфальтовые дороги, единая архитектурная концепция. Участки от 450 000 р. на старте.
Газ, широкие улицы, асфальтовые дороги, единая архитектурная концепция. Участки от 450 000 р. на старте.
Код объекта: 118626. Уютный таунхаус в классическом стиле на территории закрытого коттеджного поселка. Полностью готов к проживанию. В таунхаусе гараж на 2 м/м с входом в жилую часть дома, котельная, просторная прихожая с гардеробной, кухня-столовая в едином пространстве с гостиной, детская игровая зона с панорамным остеклением, 2 просторные гардеробные. На мансардном этаже мастер-спальня с гардеробной и с/у, спальня, с/у, спальня с балконом. Кухня оборудована встроенной техникой Liebherr (холодильник, морозильный шкаф, винный шкаф на 40 бутылок), духовая печь, электрическая плита и посудомоечная машина марки Neff. В прихожей и детской комнате установлена система теплые полы. Установлена сигнализация, с управлением через пульт и мобильное приложение (в т.ч. противопожарная и от протечек воды). Проведен интернет - iFlat и спутниковое ТВ. Участок полевой с ландшафтным дизайном, находится на садовом обслуживании. Установлена система автополива с автоматической активацией по таймеру. На участке беседка с мангальной зоной, оборудованная электричеством. Раздвижные окна позволяют создать летом единое пространство беседки с садом. Организуем оперативный показ. "ДомАрсенал" официальный уполномоченный партнер по ипотечному кредитованию: "Сбербанк", "ВТБ", "Возрождение" и "Россельхозбанк". Вознаграждение риэлторам и посредникам.