Коттеджный поселок Серебряный бор-2
отправлена
- Статус:Первичные продажи
- Район:Ярославский
- Шоссе:Ярославское
- От Ярославля:12 км
- Регион:Ярославская область
- Всего объектов в поселке:88
- От МКАД:260 км
- Участки:9 - 16 соток
Дачный посёлок, встроенный в парк отдыха на Новой Риге. Футбольное поле, теннисный корт, детские и подростковые площадки, каскад прудов.
Дачный посёлок, встроенный в парк отдыха на Новой Риге. Футбольное поле, теннисный корт, детские и подростковые площадки, каскад прудов.
Газ, широкие улицы, асфальтовые дороги, единая архитектурная концепция. Участки от 450 000 р. на старте.
Газ, широкие улицы, асфальтовые дороги, единая архитектурная концепция. Участки от 450 000 р. на старте.

Краткое описание
Коттеджный поселок «Серебряный Бор-2» строится в северо-восточном направлении от Москвы в Заволжском районе Ярославской области, до МКАД 250 километров. Поселок возводится вблизи деревни Красный Бор, до Ярославля полтора километра. Из города надо выехать по проспекту Авиаторов, а потом повернуть в сторону областной больницы. Из Москвы до Ярославля можно доехать на фирменном поезде за 3,5 часа с Ярославского вокзала. Между поселком и Ярославлем курсирует автобус №143. Близко от КП расположены торговый центр Глобус и крупные сетевые магазины Леруа Мерлен и Магнит. Недалеко от поселка есть больница. Школы и детские сады – в Ярославле. В деревне Красный Бор работает конный клуб, при нем организована школа верховой езды. Вблизи поселка растет сосновый лес, есть озеро неподалеку.
Что предлагается
В коттеджном поселке «Серебряный Бор-2» 88 участков размером от 9 до 16 соток, можно приобрести земельный участок под ИЖС. Земля продается без подряда. Ипотеку оформляют Сбербанк и Россельхозбанк. При оплате 50% стоимости участка предоставляется беспроцентная рассрочка на один год.
Преимущества поселка
Территория коттеджного поселка «Серебряный Бор-2» будет огорожена. Планируется строительство детской площадки.
Коммуникации
Подъездная дорога к коттеджному поселку «Серебряный Бор-2» заасфальтирована. Внутренние дороги планируется покрыть асфальтовой крошкой. К участкам подводятся сети электроснабжения (15 кВт) и газоснабжения (5 куб. м/час). Канализование и водоснабжение будут централизованными.
отзыв отправлен
на модерацию.