Продажа Участка 9,55 соток
780 000 ₽
Параметры объекта
- Регион:Московская область
- Шоссе:Новорязанское
- Площадь участка:9,55 соток
- Электричество:По границе участка
- Инфраструктура:Детская площадка, Магазин, Минимаркет
- Расстояние до водоема:3 км
- Район:Раменский
- Км от МКАД:53 км
- Тип участка:Садоводство
- Газ:В перспективе
- Ближайший водоем:Озеро
Расположение на карте
Посёлок-парк Тридевять
Дачный посёлок, встроенный в парк отдыха на Новой Риге. Футбольное поле, теннисный корт, детские и подростковые площадки, каскад прудов.
Дачный посёлок, встроенный в парк отдыха на Новой Риге. Футбольное поле, теннисный корт, детские и подростковые площадки, каскад прудов.
Группа в Телеграмм
Группа в Телеграмм
Дачный посёлок с газом на Новой Риге
Газ, широкие улицы, асфальтовые дороги, единая архитектурная концепция. Участки от 450 000 р. на старте.
Газ, широкие улицы, асфальтовые дороги, единая архитектурная концепция. Участки от 450 000 р. на старте.
Следите на Авито
Следите на Авито
Описание
Описание
Добрый день. Продаю участок расположенный по адресу : Московская область, Раменский район, сельское поселение Никоновское, квартал 37, ДНП Ромашково-37, участок 272. ДНП находится в 12 км от г.Бронницы. Участок площадью 955 кв.м Разрешенное использование: Для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом проживания и регистрации в нем. Участок расположен в охраняемом ДНП Ромашково-37. Круглогодичный асфальтированный подъезд к участку. Пост охраны находится рядом. Так же в шаговой доступности продуктовые магазины, магазин строительных материалов. Электричество по границе. Газификация поселка намечена на 2019 год. Прекрасное, живописное место для строительства загородного дома. В окружении природы Вы сможете по настоящему насладиться всеми прелестями жизни за городом. Недалеко от ДНП есть большой пруд в котором можно ловить рыбу, купаться и просто наслаждаться природой и жарить шашлык. Так же можно прогуляться в лесном массиве неподалеку, собирать грибы и ягоды. Участок продается от собственника. Не агентство.