от
до
от соток
до соток
от кв.м
до кв.м
от км
до км
от км
до км

Коттеджный поселок Велегож-Парк Престиж

Район:Заокский
Просмотры: 6687 (+9)
Рейтинг:
В избранное
6687
0
Заказать звонок
от 2 052 750
до 11 376 000
Параметры объекта


Цены

Площадь участка
11 - 33 соток
Стоимость
2.1 - 11.4 млн.
 
Площадь участка
Стоимость
  • Участки:
    11 - 33 соток
    2.1 - 11.4 млн.
Дачный посёлок с газом на Новой Риге

Газ, широкие улицы, асфальтовые дороги, единая архитектурная концепция. Участки от 450 000 р. на старте.

Газ, широкие улицы, асфальтовые дороги, единая архитектурная концепция. Участки от 450 000 р. на старте.

Следите на Авито
Следите на Авито
Расположение на карте
Описание
Описание

Краткое описание

 Коттеджный посёлок «Велегож-Парк Престиж» расположился в спокойной и живописной местности Заокского района. Расстояние до Москвы - 104 км по Симферопольскому шоссе (трасса для автомобильного транспорта М2). Добраться до поселка можно также по железной дороге. В непосредственной близости находятся три ж/д станции: ст. «132км» (5 км от поселка); платформа «118км» (2 км); «Тарусская» платформа (4 км). Данный населённый пункт отличается развитой инфраструктурой. На территории расположены магазины, конный клуб «Велегож», спортивные площадки, рекреационный комплекс, теннисный корт, рестораны, кафе, гостиница, русская баня. Рядом с посёлком имеется пруд с зоной отдыха, где можно комфортно и с пользой провести время.

Что предлагается

 Коттеджный посёлок «Велегож-Парк Престиж» предлагает участки для частного садоводства следующих видов:

  • с правом строительства жилья
  • без подряда
  • с уже построенными домами.

Поселок огорожен аккуратным забором, имеются калитка и въездные ворота.

Преимущества поселка

Территория коттеджного посёлка «Велегож-Парк Престиж» благоустроена. Персональные въезды у каждого дома и освещённые улицы добавляют удобства и комфорта. Все дороги в данном населённом пункте асфальтированы. Объекты инфраструктуры сопутствуют качественному отдыху и проживанию. В поселке есть продуктовые магазины и развлекательные центры, два озера: одно из них с благоустроенным пляжем и территорией с зонами для развлечений, второе предназначено для рыбной ловли - в него запущены различные виды рыб – карп, стерлядь, форель. Три пляжа расположены на реке. Пляж возле села Велегож отдален от поселка на 10 км, у села Приволье - на 15 км, имеется пляж и в непосредственной близости в 500 м у с. Поленово. В селах Велегож, Бёхово и Дмитровское находятся храмы, а на расстоянии 10 км от поселка располагается музей В. Д. Поленова.

В посёлке на въезде установлен КПП, ведётся постоянная охрана территории, поэтому проживание здесь абсолютно безопасное.

Коммуникации

 Одним из преимуществ при покупке участка в коттеджном посёлке «Велегож-Парк Престиж» является то, что все коммуникации уже подведены непосредственно к домам. Произведено подключение электричества к распределительным сетевым щитам со счётчиками. К участкам уже проведены водопровод с канализацией. К каждом построенном доме установлены автономные отопительные котлы, функционирующие на газе. Проведён Интернет.



Подробнее об услуге проверки недвижимости

Отзывы о поселке «Велегож-Парк Престиж »
Напишите первый отзыв.
Оставить отзыв
Ваш отзыв будет опубликован в ближайшее время.
Другие поселки застройщика «Близ Оки»
Березки
от 274 300 
102 км от МКАД
Симферопольское
Велегож-Парк Эко
от 780 124 
105 км от МКАД
Симферопольское
Лимберова гора-2
104 км от МКАД
Симферопольское
Мельниково
от 213 250.00 
89 км от МКАД
Симферопольское
Родники
от 358 810 
86 км от МКАД
Симферопольское
Романовские просторы
от 213 600 
92 км от МКАД
Симферопольское
Тарусская поляна
от 299 250 
104 км от МКАД
Симферопольское
Участки в деревне Кошкино
от 291 210 
108 км от МКАД
Симферопольское
Щеблово Ближнее
125 км от МКАД
Симферопольское
от 2 052 750
до 11 376 000
Тип объекта
Цена объекта
от
до
Дополнительные параметры
Участок
от соток
до соток
Площадь
от кв.м
до кв.м
Расстояние от МКАД
от км
до км
Очистить
Похожие объекты в объявлениях
Добавить объявление
Участок 25 сот.
99 км от МКАД
Симферопольское
6 500 000 
Участок 25 сот.
102 км от МКАД
Симферопольское
6 500 000 


Меню
0,0579 s - время на запросы к базе данных
60 - запросов к базе данных
0,0418 s - время на работу PHP парсинга
0,0997 s - общее время на генерацию страницы
cache - источник содержимого (база или кэш)