Коттеджный поселок Зеленый берег-Life 2
отправлена
- Статус:Первичные продажи
- Район:Павлово-Посадский
- Шоссе:Горьковское
- От МКАД:53 км
- Регион:Московская область
- Всего объектов в поселке:157
- Из них в продаже:118
- Участки:10 - 17 соток0.6 - 1 млн.
Дачный посёлок, встроенный в парк отдыха на Новой Риге. Футбольное поле, теннисный корт, детские и подростковые площадки, каскад прудов.
Дачный посёлок, встроенный в парк отдыха на Новой Риге. Футбольное поле, теннисный корт, детские и подростковые площадки, каскад прудов.
Газ, широкие улицы, асфальтовые дороги, единая архитектурная концепция. Участки от 450 000 р. на старте.
Газ, широкие улицы, асфальтовые дороги, единая архитектурная концепция. Участки от 450 000 р. на старте.

Краткое описание
Коттеджный поселок «Зеленый берег – Life 2» располагается рядом с городом Павловский Посад, до городского центра примерно 3 км. Из Москвы на автомобиле сюда ездят по Горьковской трассе, удаление от МКАД - всего 53 км. Можно добираться также на электропоездах, отправляющихся от Курского вокзала, или на автобусах через Павловский Посад, автобусная остановка находится совсем рядом со въездом на территорию поселка. Городская инфраструктура – в пешей доступности. Рядом лес, неподалеку от участков течет река Клязьма. Также поблизости Филимоновский карьер с пляжной и рекреационной зоной.
Что предлагается
В коттеджном поселке «Зеленый берег – Life 2» продают участки земли, предназначенной для ЛПХ. Размер наделов – 10 – 18 соток. Продают их без подряда на возведение коттеджа. Никаких ограничений или условий по архитектуре и материалам строительства не установлено. Помимо стоимости земли оплачивается технический сбор, сумма которого одинакова для всех участков. Оплатить земельный участок предлагается полностью или в рассрочку от застройщика без начисления процентов.
Преимущества поселка
В коттеджном поселке «Зеленый берег – Life 2» планируется строительство загородного клуба с рестораном. Будет организован контактный зоопарк. Жители и гости поселка могут заняться верховой ездой, рыбалкой. Будет благоустроена зона отдыха на берегу пруда на территории.
Коммуникации
Коттеджный поселок «Зеленый берег – Life 2» электрифицирован, на участок определено 15 кВт, электричество подключается по государственной программе. Вопросы снабжения водой и стоков владельцы участков решают сами. На поселковой территории проложены удобные внутренние автомобильные проезды с твердым покрытием. Подъездная дорога асфальтовая и доступная для проезда круглогодично. На въезде КПП, организована охрана. Есть возможность подсоединения к высокоскоростному интернету.
отзыв отправлен
на модерацию.