Коттеджный поселок Лесной квартал-1
отправлена
- Статус:Вторичные продажи
- Регион:Московская область
- Район:Воскресенский
- Шоссе:Новорязанское
- Рядом:деревня Грецкая,
село Невское,
СТ Химик-5А - Площадь участка:27,49 Га
- Всего объектов в поселке:311
- От МКАД:69 км
- Участки:6 - 8 соток
Газ, широкие улицы, асфальтовые дороги, единая архитектурная концепция. Участки от 450 000 р. на старте.
Газ, широкие улицы, асфальтовые дороги, единая архитектурная концепция. Участки от 450 000 р. на старте.
Дачный посёлок, встроенный в парк отдыха на Новой Риге. Футбольное поле, теннисный корт, детские и подростковые площадки, каскад прудов.
Дачный посёлок, встроенный в парк отдыха на Новой Риге. Футбольное поле, теннисный корт, детские и подростковые площадки, каскад прудов.

Краткое описание
Коттеджный поселок «Лесной квартал-1» находится в Воскресенском районе, рядом с деревней Грецкая. Расстояние от МКАД - 75 км. Поселок расположен в лесу, в полутора километрах от Московского большого кольца. Ближайший путь из Москвы лежит по трассе М-5 (Новорязанское шоссе) до пересечения с МБК (А-108) и далее по «большой бетонке» до поворота на д. Грецкая. До поселка удобно добираться на рейсовом автобусе Москва - Воскресенск от метро «Котельники». Автобус идет около полутора часов, выходить на остановке «Муромцево». КП «Лесной квартал-1» ориентирован на инфраструктуру Воскресенска, где можно найти все самое необходимое - продовольственные магазины, строительные рынки, медпомощь. До Воскресенска всего 8 км, до города регулярно ходят автобусы.
Что предлагается
В коттеджном поселке «Лесной квартал-1» 311 участков площадью от 6 до 9 соток. Участки предназначены для дачного строительства.
Преимущества поселка
К поселку«Лесной квартал-1» ведет хорошая подъездная дорога. Удобная транспортная доступность, как на личном транспорте, так и на общественном, - редкое преимущество для поселка, столь удаленного от Москвы. Поселок окружает роскошный хвойно-лиственный лес, рядом небольшая речка Сетовка и озеро.
Коммуникации
План благоустройства коттеджного поселка «Лесной квартал-1» находится на рассмотрении. Решения принимаются общим собранием владельцев дачных участков.
отзыв отправлен
на модерацию.