Продажа Дома 238,2 кв м
- Населённый пункт:деревня Большое Свинорье
- Шоссе:Киевское
- Площадь дома:238.2 м2
- Газ:Есть
- Канализация:Есть
- Кол-во комнат:3
- Регион:Москва
- Км от МКАД:20 км
- Электричество:Есть
- Водоснабжение:Есть
- Кол-во этажей:2
Дачный посёлок, встроенный в парк отдыха на Новой Риге. Футбольное поле, теннисный корт, детские и подростковые площадки, каскад прудов.
Дачный посёлок, встроенный в парк отдыха на Новой Риге. Футбольное поле, теннисный корт, детские и подростковые площадки, каскад прудов.
Газ, широкие улицы, асфальтовые дороги, единая архитектурная концепция. Участки от 450 000 р. на старте.
Газ, широкие улицы, асфальтовые дороги, единая архитектурная концепция. Участки от 450 000 р. на старте.
Код объекта: 088941 Коттедж в стиле скандинавского лофта с современной архитектурой и дизайном интерьера. Выполнена стильная современная отделка из высококачественных материалов. Полностью готов к проживанию с мебелью и бытовой техникой. Панорамные окна с видом на берег реки. В доме – просторная прихожая с встроенной гардеробной, холл, кухня-гостиная с панорамными окнами в пол имеет выход на открытую веранду-палубу, мастер-спальня с гардеробной и с/у, небольшая комната свободного назначения, кладовая, бойлерная, с/у. На 2 этаже расположены две просторные спальни со стильными высокими потолками «в конёк» с собственными гардеробными и с/у. На плоской крыше гостиной есть возможность оборудовать летнее патио. Коттедж находится на участке правильной формы в самом тихом и уютном месте поселка на берегу реки, огорожен по периметру. Поселок полностью построен, охраняется, въезд строго по пропуска. Все коммуникации центральные. Инфраструктура поселка Крекшино и Кокошкино: детские сады, школы, поликлиники. Оперативно организуем показ. "ДомАрсенал" – уполномоченный партнёр ведущих банков. Быстро согласуем ипотеку на максимально выгодных условиях. Предоставляется скидка 0,7 % на ипотеку. Приглашаем к реализации партнёров-риэлторов.