Продажа Дома 370,0 кв м на участке 10,0 соток
- Регион:Московская область
- Шоссе:Дмитровское
- Площадь дома:370.0 м2
- Внутренняя отделка:Под ключ
- Канализация:Есть
- Район:Мытищинский
- Км от МКАД:19 км
- Площадь участка:10.0 соток
- Электричество:Есть
- Кол-во этажей:3
Газ, широкие улицы, асфальтовые дороги, единая архитектурная концепция. Участки от 450 000 р. на старте.
Газ, широкие улицы, асфальтовые дороги, единая архитектурная концепция. Участки от 450 000 р. на старте.
Дачный посёлок, встроенный в парк отдыха на Новой Риге. Футбольное поле, теннисный корт, детские и подростковые площадки, каскад прудов.
Дачный посёлок, встроенный в парк отдыха на Новой Риге. Футбольное поле, теннисный корт, детские и подростковые площадки, каскад прудов.
Лот №:. Продается просторный жилой коттедж, 370 м2 на ухоженном участке 10 соток. Дмитровское шоссе, 18 км от МКАД, с. Марфино. Дом капитальный, пригоден для постоянного проживания. Построен в комфортной, благоустроенной коттеджной застройке, с удобным круглогодичным подъездом и отличной экологией. Дом построен на монолитном фундаменте(плита по всей площади дома), два жилых этажа и мансардный этаж. В планировке дома предусмотрены: удобная кухня, объединенная с просторной гостиной, хозяйская спальня , с дополнительным помещением, две ванные комнаты на первом и втором этажах, две гостевые спальни на первом и втором этажах, кабинет и гардеробная, два балкона. На мансардном этаже расположен спортзал с тренажерами и две подсобные комнаты. Коммуникации : электроэнергия -15 квт, водоснабжение – скважина, с системой водоочистки , канализация – септик, отопление – жидкотопливный котел. Труба центрального газопровода в 20 м. На участке двое автоматических ворот, крытая парковка на два автомобиля. Участок ухожен, высажены молодые плодоносящие деревья и кустарники. Архитектура поселка солидная, ровная. В шаговой доступности лесной массив, рядом марфинские пруды Ответственный специалист: Майборода Алексей