Продажа Участка 12,1 соток
181 350 ₽
Параметры объекта
- Коттеджный поселок:Верхняя Искань
- Район:Заокский
- От Тулы:87 км
- Рядом:деревня Искань,СНТ Искань,СНП Искань
- Тип участка:Садоводство
- Ближайший водоем:Ока
- Регион:Тульская область
- Шоссе:Симферопольское
- Км от МКАД:108 км
- Площадь участка:12.1 соток
- Мощность, кВт:15
- Расстояние до водоема:2 км
Расположение на карте
Посёлок-парк Тридевять
Дачный посёлок, встроенный в парк отдыха на Новой Риге. Футбольное поле, теннисный корт, детские и подростковые площадки, каскад прудов.
Дачный посёлок, встроенный в парк отдыха на Новой Риге. Футбольное поле, теннисный корт, детские и подростковые площадки, каскад прудов.
Группа в Телеграмм
Группа в Телеграмм
Дачный посёлок с газом на Новой Риге
Газ, широкие улицы, асфальтовые дороги, единая архитектурная концепция. Участки от 450 000 р. на старте.
Газ, широкие улицы, асфальтовые дороги, единая архитектурная концепция. Участки от 450 000 р. на старте.
Следите на Авито
Следите на Авито
Описание
Описание
Участок в 2,5 км до реки Ока стоимостью 15 т.р. за сотку от собственника! Дачный посёлок окружён гектарами заповедного леса. Рядом расположена река, оборудованный для отдыха пляж, а буквально в одном километре – музей-заповедник Поленово. Участок у реки площадью в 12,1 сот сейчас можно приобрести всего за 181 тыс. рублей – по зимней цене! Посёлок оснащён 3-х фазным электричеством мощностью в 15 кВт, ВХОДЯЩИМ В ЦЕНУ приобретаемого участка. Также в нём отсыпаны щебёночные дороги. ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ! Абсолютно чистый воздух. Недалеко находятся санаторий Велегож (есть бронхо-лёгочное отделение) и популярные базы отдыха. Участок возле леса расположен рядом с газовой линией. (Возможно подключение в дальнейшем.) До места ведёт качественная, полностью асфальтированная дорога. Участок по Симферопольскому шоссе в 100 км от МКАД (1 час езды на легковом автомобиле либо 1,5 часа на скоростной электричке, идущей от Курского вокзала). Вы можете добраться сюда при помощи электричек, доехав до следующих ж/д станций: «Тарусская», «Романовские дачи». Потратив 20 минут можно оказаться в городе Серпухов. В нём расположены многочисленные достопримечательности и монастыри. Участок у воды окружен прекрасным лесным массивом. Созданы все условия для уединённого отдыха на природе, вдали от городского шума и крупных автомагистралей. Местность давно обжита (см.фото), построена инфрастркутура, отели. Стоимость в 181 350 рублей (15 т.р. за сотку) действительна до конца мая! Участки в округе значительно дороже!
Объекты на вторичном рынке в поселке Верхняя Искань Добавить объявление