Коттеджный поселок Дачи АМО ЗИЛ
отправлена
- Статус:Вторичные продажи
- Регион:Московская область
- Всего объектов в поселке:7
- От МКАД:12 км
- Рядом:деревня Александровка,
деревня Жуковка,
ДП Ильинское - Район:Одинцовский
- Шоссе:Рублево-Успенское, Новорижское, Ильинское
- Дома:до 700 м2до 50 соток
Готовый жилой дом с земельным участком в дачном поселке рядом с Можайским водохранилищем.
Готовый жилой дом с земельным участком в дачном поселке рядом с Можайским водохранилищем.
Инвестируйте материнский капитал в счастливое детство ребенка на собственной даче в Подмосковье.
Инвестируйте материнский капитал в счастливое детство ребенка на собственной даче в Подмосковье.
Краткое описание
Коттеджный поселок «Дачи АМО ЗИЛ» находится всего лишь в восьми километрах от кольцевой автодороги. Удобнее всего ездить сюда по Ильинской трассе, также можно добираться по Новорижской или Рублево-Успенской магистрали. Поселок располагается на берегу реки Москвы и окружен сосновым лесом. Это стародачное место – элитный поселок на этом месте существовал здесь уже в начале прошлого века.
Что предлагается
Коттеджный поселок «Дачи АМО ЗИЛ» состоит из семи домовладений. Особняки размером до 700 квадратных метров выстроены на участках размером до 50 соток. Также на участках построены гостевые дома и отдельные гаражи. Проведены ландшафтные работы, на всех участках сохранены вековые сосны. Купить здесь дом возможно только на вторичном рынке.
Преимущества поселка
На территории коттеджного поселка «Дачи АМО ЗИЛ» нет инфраструктурных объектов. Это камерный и уединенный поселок. Имеется выход к Москве-реке.
Коммуникации
В коттеджном поселке «Дачи АМО ЗИЛ» все особняки подсоединены к инженерным сетям. В поселке есть электроснабжение, магистральный газ, централизованное водообеспечение и канализация. Проложены асфальтовые проезды. По периметру есть общий забор, организована профессиональная охрана.
отзыв отправлен
на модерацию.