Notice: session_start(): A session had already been started - ignoring in /var/www/poselkirf/data/www/xn--e1agfdnfp.xn--p1ai/manager/includes/config.inc.php on line 114
BEFORE executeParser Отзывы о коттеджных поселках на Поселки.рф
Продолжая использовать сайт Поселки.рф, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Подробнее
На данной странице собраны все отзывы о коттеджных поселках и поселках таунхаусов Подмосковья, Новой Москвы и соседних областей, оставленные жителями и покупателями на портале Поселки.рф.
Оставляйте свои отзывы о поселках, читайте отзывы других пользователей, задавайте вопросы застройщикам, общайтесь с соседями.
Всего отзывов: 4702
Показано на странице
Сергей Валерьевич
08 апреля 2020 года
Отличное и удобное местоположение: рядом река, а это рыбалка, катание на квадроциклах или снегоходах, пляжи летом. Пешком до платформы на Москву- 500 метров. Есть газ уже 3 года! Многие, у кого был один участок, прикупили ещё один по соседству, и я в их числе!
Добрый день! Купил себе сразу 2 соседних участка, для ПМЖ. Очень долго ездили с супругой присматривались в разных местах но, как-то душа не лежала, а сюда приехали и сразу купили. Нам нравится всё!
За неимением своего транспорта искала поселочек куда можно приехать с Павелецкого вокзала. Долго искать не пришлось, остановилась на этом. Да есть некоторые недорабоки, но где в дачных поселках их нет?
Нам было принципиально найти уже почти готовый и заселенный поселок в направлении новой риги. Было несколько вариантов, остановились на этом и не пожалели.
Долго выбирали между разными посёлками и решили остановиться на выборе Семейных ценностей. Посёлок устраивает абсолютном всем. Купили участок и сразу занялись стройкой.
С такой непонятной экономической ситуацией решила вложить деньги в землю. Она никогда не подешевеет.
Но с учётом того, что по словам застройщика посёлок должен получится очень классным в плане инфраструктуры и коммуникаций, предположу что решу оставить его себе и построить тут дачу.
Хорошее расположение поселка, но не хватает центральных коммуникаций. Современные технологии, о которых рассказывал менеджер, конечно хорошо, но это не заменит центрального водоснабжения, канализации и газа.
Место прекрасное, природа великолепная, воздух свежий и прозрачный, есть пруд, лес с грибами и ягодами. Отдых и радость Вам гарантирую. Люди в целом очень хорошие и дружелюбные. Многие ходят в гости друг к другу. Тут хорошо!
Я езжу сюда очень часто и тогда даже живу целыми неделями! Тишина, покой, природа!
Ездил, смотрел, риэлтор врет. Дороги через лес нету, должен пройти ЦКАД по краю участков, газа нету. Продают кусок поля сажать картошку. И знак стоит 150 метров обременение труба высокого давления, если повредится, сгорят все.
Земли с/х назначения под садоводство, мостовой переход в аварийном состоянии, грузоподьемность 7 тонн, должна быть своя дорога и мост! Все обман! Нет ни школы, ни дет сада, ни бассейна.
Совсем не очевидный вариант, он не стоит своих денег вообще, совсем... Участки стоят по колено в воде, дороги до поселка разбиты, в поселок зимой заехать сложно, так как не чистят (благо эта зима была без снега), перебои с электричеством, с соседями по обслуживанию поселка вообще не договориться. Иногда доносится запах с птицефабрики, которая неподалеку и с полей, которые засеивают агрокультурами.
В общем за эти деньги легко можно найти нормальный вариант с нормальным обслуживанием.
0,7993 s - время на запросы к базе данных
482 - запросов к базе данных
0,1300 s - время на работу PHP парсинга
0,9293 s - общее время на генерацию страницы
database - источник содержимого (база или кэш)