На данной странице собраны все отзывы о коттеджных поселках и поселках таунхаусов Подмосковья, Новой Москвы и соседних областей, оставленные жителями и покупателями на портале Поселки.рф.
Оставляйте свои отзывы о поселках, читайте отзывы других пользователей, задавайте вопросы застройщикам, общайтесь с соседями.
Всего отзывов: 4698
Показано на странице
Серафим
12 февраля 2015 года
А что на счёт реки, Исконы? Она чистая и большая ли? Можно в ней купаться и ловить рыбу, как пишут описании поселка...
Хотелось бы узнать избран ли председатель правления и вообще функционирует ли правление и проходят ли собрания?
Короче говоря, хотелось бы узнать как обстоят дела с организационно-правовой формой ДНП и распределением целевых взносов на благоустройство поселка. Спасибо.
Это лучшее место из тех, что мы рассматривали. То есть не то что в плане природы, здесь скорее соотношение цены очень хорошее. До этого рассматривали ближайшие посёлки, но там подороже будет. разницы как раз хватит на оформление документов. Ну и название очень понравилось)) солидное какое-то, приятно потом будет знакомым гооворить где живешь))
Отличное место, купили участок в первой очереди, пока в восторге. Уже получили все документы для строительства, весной будем начинать. Радует что всё уже работает, и ехать до Москвы совсем недолго.
Добрый день! Скажите пожалуйста, а кто то ездит в Москву на работу на машине. Или это очень не удобно? и далеко. И если да, то сколько дорога по времени занимает? спасибо
Я с 88 участка. Не могу найти ни один контакт. У меня в договоре не поставили печать и роспись, денежные средства я внёс в 12 году. Так сложилось, что оформлять права на собственность стал только сейчас и обнаружил, что на основном договоре нет печати и подписи. Что делать кто что подскажет. 89250675035 Юрий
Я живу в этом поселке. Газа нет, канализации нет, электричество 5 кв что для дома очень мало, за водоснабжение застройщик требует 10 000 в месяц что якобы включает уборку территории (снег, мусор, охрана) но это ничего не делается. Все делаем сами.
Тюбинговая трасса уже с подъёмником. Компания «Дмитров-ка» получила необходимые разрешительные документы и начала работы по проектированию наружной и внутренней газораспределительных сетей поселка
Уже готова топосъемка участков (первых кто на очереди) для подготовки индивидуальных проектов газоснабжения.
Я реальный житель этого посёлка. Были трудности, но сейчас действительно идёт активная работа по завершению всех строительных и монтажных работ. В ближайшем будущем участки в этом поселке закончатся и это будет действительно уникальный по своей красоте и обустройству посёлок.
Николай, на данный момент вопрос с газом решен. Просим прощения за доставленные неудобства.
Татьяна
08 февраля 2015 года
Управляющая компания во главе с директором просто ужас! Общаться с ними не возможно. За все вымогают деньги, вопросы не решают, а только шантажируют. Уволить их всех и сменить компанию, тогда и жить там можно будет.
нет никакого поселка,все фото домов сделаны в деревне,причем без разрешения собственников!В суд следует за это падать.Дурите людей,продаете пустое место,причем заболоченное
Галина, не обманывайте людей. Я рассматривая покупку участка, лично 27.02.2016 ездила и смотрела этот поселок. Дома там есть, штук 5-6. Забор по периметру, сторожка, дороги. Все фото на сайте соответствуют!
Игорь
06 февраля 2015 года
Застройщик в настоящее время не сдал уже три поселка. Стройка на проданных поселках стоит. Немецкая деревня строится только для вида, чтобы собрать деньги.
Место действительно красивое, но покупать землю из-за красивого неба и зеленой травы, с учетом того что придется заплатить не только за землю, а так же еще взносы за коммуникации, которые в реальности никогда не будут построены, по моему полный бред! Новый председатель, который получает нехилую зарплату даже по меркам Москвы, появляется на поселке один раз в неделю, и то на два часа, если он будет продолжать работать в таком русле то наврядли что то сможет сделать хорошего для поселка, кроме того как построить на своем участке себе дом. По мимо всего этого реальность такова, что бюджет нашего ДНП разворован и пуст, построеные дороги в ужасном состоянии и требуют капитального ремонта, падающий и ржавеющий забор, перекосабоченный шлагбаум, пьяная охрана, пьяный комендант, провалившиеся люки, заваленные мусорки, тухлая вода и т.д. явно не мимолетные проблемы, и потрясающие закаты и восходы с голубым небом никак не восполнят тех затрат которые были вложены.
После того, как выгнали из поселка председателя Александрова, дела в поселке пошли в гору. За 5 месяцев построили электросети на большом поле. Строится новое водозаборное устройство для круглогодичного снабжения водой, уже пробурили скважину, теперь делают фундамент. Начали собирать долги с должников, которых наплодил бывший Председатель.
В общем перспектива у поселка очень хорошая. Ну а про место уже писать не буду, все и так понятно. Таких больше в 100 км от Москвы нет. Это просто рай.
Когда год назад обратились в Сабидом, чтобы получить информацию о ценах на таунхаусы в различных местах, о строительстве и материалах-нам очень вежливо, понятно и подробно все объяснили, за все это время ни разу не навязывались, не беспокоили. Мы выбирали между Белым городом и Немецкой деревней, в итоге остановились на втором варианте-так как нам срочно переезжать не нужно (хотим подождать пока сын в институт поступит). И еще денег на ремонт надо подкопить. А так все понравилось - и место, и проект поселка.
Друзья а кто-нибудь живет уже в данном поселке? Знаю что воды и газа по факту на участках так и нет все ведут ведут или не ведут... Место конечно красивое но есть вопросы
0,8382 s - время на запросы к базе данных
480 - запросов к базе данных
0,3783 s - время на работу PHP парсинга
1,2165 s - общее время на генерацию страницы
database - источник содержимого (база или кэш)