Коттеджный поселок Сокольники
отправлена
- Статус:Первичные продажи
- Всего объектов в поселке:82
- От МКАД:44 км
- Регион:Московская область
- Шоссе:Дмитровское
Газ, широкие улицы, асфальтовые дороги, единая архитектурная концепция. Участки от 450 000 р. на старте.
Газ, широкие улицы, асфальтовые дороги, единая архитектурная концепция. Участки от 450 000 р. на старте.
Дачный посёлок, встроенный в парк отдыха на Новой Риге. Футбольное поле, теннисный корт, детские и подростковые площадки, каскад прудов.
Дачный посёлок, встроенный в парк отдыха на Новой Риге. Футбольное поле, теннисный корт, детские и подростковые площадки, каскад прудов.

Краткое описание
Коттеджный поселок «Сокольники» располагается к северу от столицы. Расстояние от МКАД – 44 км, если следовать по Дмитровскому шоссе. Также можно добираться по Ленинградскому шоссе, дорога занимает не более часа. Можно доехать на автобусе от станции метро Алтуфьево до санатория Горки, а затем дойти пешком. По соседству деревня Жилино и поселок Дом отдыха Горки с необходимой социальной и бытовой инфраструктурой. На границе поселка стоит лес, рядом есть природный водоем.
Что предлагается
В коттеджном поселке «Сокольники» продаются участки земли под застройку. Размер участков – от 6 до 13 соток. Они выставлены в продажу без строительного подряда. Никаких условий по застройке не установлено. Оплатить участок можно в рассрочку, условия которой определяются индивидуально. Дополнительно при покупке оплачивается вынос границ, регистрация договора, а также подключение к электричеству и подведение газовой магистрали.
Преимущества поселка
В коттеджном поселке «Сокольники» не планируется устройство собственной бытовой или развлекательной инфраструктуры. В соседних населенных пунктах есть всё необходимое для комфортного проживания. Рядом есть отличные условия для рыбалки, пляжного отдыха.
Коммуникации
В коттеджном поселке «Сокольники» дома подключаются к сети электроснабжения по госпрограмме с выделением каждому домовладению 15 кВт. Можно подвести магистральный газ. Вода – из собственной скважины, канализация – септик. В поселке строятся внутренние дороги с покрытием из асфальтовой крошки, есть дренажная система. Подъездная дорога асфальтовая, доступная круглый год.

Поселок размежеван.

В поселке проводятся работы по строительству внутрипоселковых дорог!

В поселке прорубили просеку под дорогу, скоро начнутся работы по строительству дорог.
отзыв отправлен
на модерацию.